НАВИГАЦИЯ

ГОЛОСОВАНИЕ

Какой балл вы получили за работу, заказанную у нас?

 

Аспирантам и заочникам летом

Лето - пора отпусков, каникул и конечно же время сдачи и подготовки заочников и аспирантов. Аспиранты готовят свою кандидатскую диссертацию, пишут к ней автореферат и множество научных и ВАК статей. Заочники - пишут дипломы и сдают очередную сессию.

И как раз заочникам мы предлагаем новую услугу сдача тестов в системе дистанционного обучения (СДО). Этот вид помощи отличается от стандартной услугу тем, что обычно клиент передает нам (исполнителю) задание и требования, а потом получает на руки готовую работу. В СДО по-другому: Вы передаете нам данные для входа на сайт системы и указываете какой именно предмет нужно сдать. Мы выполняем всё что необходимо для сдачи этого предмета. Там могут быть промежуточные тесты, контрольные, лабораторные и курсовые работы, итоговые тесты и т.д. Мы сдаем ВСЁ. В данном случае клиенту нужно знать только название предмета и не обязательно вникать даже в задания, в отличии от классических видов работ. Очень удобно для заочников!

Также не забываем про аспирантов, которым оказываем помощь с написанием непростых кандидатских диссертаций на заказ и сопроводительного материала к ним. И конечно же не забываем про будущих аспирантов, которым необходимо как правило реферат для поступления в аспирантуру (реферат для кандидатского минимума).

Весь перечень услуг перечислять долго и нудно для читателя. При необходимости можете ознакомиться в соответствующем разделе сайта. Также всегда готовы проконсультировать Вас по телефону или по эл. почте. Звоните, пишет - будем рады Вам помочь!

P.S. Чуть не забыли! Летом пора скидок! Кто хочет сэкономить, то заказывает работы ЛЕТОМ! Качество выполняемых работ как всегда на высшем уровне. Все работы проходят контроль качества.

8.07.2015

КОНТАКТЫ














Copyright © 2003-2024 Заказ-Реферат. Все права защищены.
Информация на сайте носит рекламный характер, условия работы оговориваются индивидуально. Договор официальной оферты